Расписание поездов Санкт-Петербург - Йоэнсуу
Фото: отдых в финляндии, туры в финляндию, виза в финляндию, коттеджи в финляндии, консульство финляндии, в финляндию из петербурга.


Главная > Транспорт > Транспорт между Россией и Финляндией > Санкт-Петербург - Йоэнсуу на поезде

Санкт-Петербург - Йоэнсуу на поезде

 
Нравится


Расписание поездов Санкт-Петербург - Йоэнсуу
(пересадка на станции Коувола)

Расписание поездов Санкт-Петербург - Йоэнсуу
Срок действия расписания до 26.10.2013
Скоростной поезд Allegro 151 Скоростной поезд Allegro 153 Скоростной поезд Allegro 155 Скоростной поезд Allegro 157
ежедневно ежедневно ежедневно кроме субботы ежедневно
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал 06.40 11.25 15.25 20.25
Выборг 07.45 12.30 16.30 21.30
Коувола - Kouvola 08.00 12.45 16.45 21.45
ПЕРЕСАДКА
Коувола - Kouvola 08.40 14.36 17.46
Лаппеенранта - Lappeenranta 09.22 15.22 18.28
Иматра - Imatra 09.48 15.50 18.54
Париккала - Parikkala 10.27 16.31 19.33
Китеэ - Kitee 11.09 17.13 20.15
Йоэнсуу - Joensuu 11.40 17.47 20.46

Смотрите Также: Каталог магазинов в Йоэнсуу

Лучшие предложения гостиниц Йоэнсуу, Коуволы и Санкт-Петербурга!
Logo: Гостиницы в Йоэнсуу
Отели в Йоэнсуу
Logo: Гостиницы в Коуволе
Отели в Коуволе
Logo: Гостиницы в Санкт-Петербурге
Отели в Санкт-Петербурге


Расписание поездов Йоэнсуу - Санкт-Петербург
(пересадка на станции Коувола)

Расписание поездов Йоэнсуу - Санкт-Петербург
Срок действия расписания до 26.10.2013
ежедневно кроме воскресенья ежедневно кроме воскресенья ежедневно ежедневно
Йоэнсуу - Joensuu 06.17 12.17 15.17
Китеэ - Kitee 06.50 12.50 15.50
Париккала - Parikkala 07.31 13.31 16.31
Иматра - Imatra 06.12 08.12 14.12 17.12
Лаппеенранта - Lappeenranta 06.38 08.38 14.40 17.38
Коувола - Kouvola 07.22 09.22 15.22 18.22
ПЕРЕСАДКА
Скоростной поезд "Allegro" 33 Скоростной поезд "Allegro" 35 Скоростной поезд "Allegro" 37 Скоростной поезд "Allegro" 39
Коувола - Kouvola 07.28 11.16 16.16 20.16
Выборг 09.39 13.27 18.27 22.27
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал 10.48 14.36 19.36 23.36

Смотрите Также: Каталог магазинов в Йоэнсуу

Лучшие предложения гостиниц Йоэнсуу, Коуволы и Санкт-Петербурга!
Logo: Гостиницы в Йоэнсуу
Отели в Йоэнсуу
Logo: Гостиницы в Коуволе
Отели в Коуволе
Logo: Гостиницы в Санкт-Петербурге
Отели в Санкт-Петербурге


Собираетесь
В ЙОЭНСУУ ЗА ПОКУПКАМИ?
Ознакомьтесь с магазинами Йоэнсуу уже перед поездкой и сэкономьте время!
Ознакомьтесь с предложениями финских отелей здесь! Гостиницы в Финляндии
Гостиницы в Финляндии

Информация о продаже и ценах билетов на скоростной поезд "Аллегро"



Финляндия - это чистая природа, озера, коттедж, сауна, а тоже высокая технология, качественные товары, высокий уровень жизни. Это для многих жителей Северо-Запада России самая ближайшая соседная страна. Поэтому каждый год тысячи русских туристов ездят в Финляндию, отдыхают на коттеджах и аквапарках, отмечают Новый Год, ловлят рыбу, катаются на горных лыжах, делают покупки такс-фри.


Финтуринфо - финский сайт. Мы давно занимаемся туризмом из России. Наше намерение - распространение актуальной и правильной информации о Финляндии и развитие туризма из России. На нашем сайте вы можете найти полезную для русских туристов информацию о Финляндии.