Расписание поездов Санкт-Петербург - Миккели - Куопио - Каяани
Фото: отдых в финляндии, туры в финляндию, виза в финляндию, коттеджи в финляндии, консульство финляндии, в финляндию из петербурга.


Главная > Транспорт > Транспорт между Россией и Финляндией > Санкт-Петербург - Миккели - Куопио - Каяани на поезде

Санкт-Петербург - Миккели - Куопио - Каяани на поезде

 
Нравится


Расписание поездов Санкт-Петербург - Миккели - Куопио - Каяани
(пересадка на станции Коувола)

Расписание поездов Санкт-Петербург - Миккели - Куопио - Каяани
Срок действия расписания до 20.06.2013
Скоростной поезд Allegro 151 Скоростной поезд Allegro 153 Скоростной поезд Allegro 155 Скоростной поезд Allegro 157
ежедневно ежедневно ежедневно ежедневно
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал 06.40 11.25 15.25 20.25
Выборг 07.45 12.30 16.30 21.30
Коувола - Kouvola 08.00 12.45 16.45 21.45
ПЕРЕСАДКА
Коувола - Kouvola 09.51 12.52 17.56
Мянтюхарью - Mäntyharju 10.31 13.31 18.36
Миккели - Mikkeli 10.58 13.54 19.05
Пиексямяки - Pieksämäki 11.41 14.44 20.01
Суоненйоки - Suonenjoki 15.08 20.30
Куопио - Kuopio 15.43 21.13
Куопио - Kuopio 15.48 21.161
Ийсалми - Iisalmi 16.45 22.151
Каяани - Kajaani 17.36 23.021
Оулу - Oulu 19.481

1 = ежедневно кроме субботы

Лучшие предложения гостиниц Куопио, Миккели и Каяани!
Logo: Гостиницы в Куопио
Отели в Куопио
Logo: Гостиницы в Миккели
Отели в Миккели
Logo: Гостиницы в Каяани
Отели в Каяани


Расписание поездов Каяани - Куопио - Миккели - Санкт-Петербург
(пересадка на станции Коувола)

Расписание поездов Каяани - Куопио - Миккели - Санкт-Петербург
Срок действия расписания до 20.06.2013
ежедневно кроме воскресенья ежедневно ежедневно кроме субботы
Куопио - Kuopio 04.06 15.50
Суоненйоки - Suonenjoki 04.35 16.19
Пиексямяки - Pieksämäki 05.15 09.21 17.00
Миккели - Mikkeli 06.02 10.07 17.46
Мянтюхарью - Mäntyharju 06.27 10.32 18.11
Коувола - Kouvola 07.06 11.09 19.02
ПЕРЕСАДКА
Скоростной поезд "Allegro" 33 Скоростной поезд "Allegro" 35 Скоростной поезд "Allegro" 37 Скоростной поезд "Allegro" 39
Коувола - Kouvola 07.28 11.16 16.16 20.16
Выборг 09.39 13.27 18.27 22.27
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал 10.48 14.36 19.36 23.36

Лучшие предложения гостиниц Куопио, Миккели и Каяани!
Logo: Гостиницы в Куопио
Отели в Куопио
Logo: Гостиницы в Миккели
Отели в Миккели
Logo: Гостиницы в Каяани
Отели в Каяани


Собираетесь
В ЛАППЕЕНРАНТУ ЗА ПОКУПКАМИ?
Ознакомьтесь с магазинами Лаппеенранты уже перед поездкой и сэкономьте время!
Ознакомьтесь с предложениями финских отелей здесь! Гостиницы в Финляндии
Гостиницы в Финляндии

Информация о продаже и ценах билетов на скоростной поезд "Аллегро"



Финляндия - это чистая природа, озера, коттедж, сауна, а тоже высокая технология, качественные товары, высокий уровень жизни. Это для многих жителей Северо-Запада России самая ближайшая соседная страна. Поэтому каждый год тысячи русских туристов ездят в Финляндию, отдыхают на коттеджах и аквапарках, отмечают Новый Год, ловлят рыбу, катаются на горных лыжах, делают покупки такс-фри.


Финтуринфо - финский сайт. Мы давно занимаемся туризмом из России. Наше намерение - распространение актуальной и правильной информации о Финляндии и развитие туризма из России. На нашем сайте вы можете найти полезную для русских туристов информацию о Финляндии.