Расписание поездов Санкт-Петербург - Турку
Фото: отдых в финляндии, туры в финляндию, виза в финляндию, коттеджи в финляндии, консульство финляндии, в финляндию из петербурга.


Главная > Транспорт > Транспорт между Россией и Финляндией > Санкт-Петербург - Турку на поезде

Санкт-Петербург - Турку на поезде

 
Нравится


Расписание поездов Санкт-Петербург - Турку
(пересадка на станции Пасила)

Расписание поездов Санкт-Петербург - Турку
Срок действия расписания до 26.10.2013
Скоростной поезд Allegro 151 Скоростной поезд Allegro 153 Скоростной поезд Allegro 155 Скоростной поезд Allegro 157
ежедневно кроме воскресенья ежедневно ежедневно ежедневно
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал 06.40 11.25 15.25 20.25
Выборг 07.45 12.30 16.30 21.30
Пасила - Pasila 09.10 13.55 17.55 22.55
ПЕРЕСАДКА
Пасила - Pasila 10.08 14.08 18.08 23.08 *
Эспоо - Espoo 10.21 14.21 18.21 23.21 *
Киркконумми - Kirkkonummi 10.34 14.34 18.34 23.34 *
Каряа - Karjaa 11.00 15.00 19.00 00.03 *
Сало - Salo 11.30 15.30 19.30 00.32 *
Купиттаа - Kupittaa 11.54 15.54 19.54 00.56 *
Турку - Turku 12.00 16.00 20.00 01.02 *
Порт Турку - Turun satama 20.12

* = поезд не ходит в период с 8.7. до 10.8.2013

Лучшие предложения гостиниц Турку, Сало и Санкт-Петербурга!
Logo: Гостиницы в Турку
Отели в Турку
Logo: Гостиницы в Сало
Отели в Сало
Logo: Гостиницы в Санкт-Петербурге
Отели в Санкт-Петербурге


Расписание поездов Турку - Санкт-Петербург
(пересадка на станции Пасила)

Расписание поездов Турку - Санкт-Петербург
Срок действия расписания до 26.10.2013
Пн-Пт ежедневно ежедневно
Порт Турку - Turun satama 07.42
Турку - Turku 08.00 13.00 17.00
Купиттаа - Kupittaa 08.06 13.06 17.06
Сало - Salo 08.32 13.32 17.32
Каряа - Karjaa 08.58 13.58 17.58
Киркконумми - Kirkkonummi 09.26 14.26 18.26
Эспоо - Espoo 09.38 14.38 18.38
Пасила - Pasila 09.52 14.52 18.52
ПЕРЕСАДКА
Скоростной поезд "Allegro" 33 Скоростной поезд "Allegro" 35 Скоростной поезд "Allegro" 37 Скоростной поезд "Allegro" 39
Пасила - Pasila 06.18 10.06 15.06 19.06
Выборг 09.39 13.27 18.27 22.27
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал 10.48 14.36 19.36 23.36

Лучшие предложения гостиниц Турку, Сало и Санкт-Петербурга!
Logo: Гостиницы в Турку
Отели в Турку
Logo: Гостиницы в Сало
Отели в Сало
Logo: Гостиницы в Санкт-Петербурге
Отели в Санкт-Петербурге


Собираетесь
В ЛАППЕЕНРАНТУ ЗА ПОКУПКАМИ?
Ознакомьтесь с магазинами Лаппеенранты уже перед поездкой и сэкономьте время!
Ознакомьтесь с предложениями финских отелей здесь! Гостиницы в Финляндии
Гостиницы в Финляндии

Информация о продаже и ценах билетов на скоростной поезд "Аллегро"



Финляндия - это чистая природа, озера, коттедж, сауна, а тоже высокая технология, качественные товары, высокий уровень жизни. Это для многих жителей Северо-Запада России самая ближайшая соседная страна. Поэтому каждый год тысячи русских туристов ездят в Финляндию, отдыхают на коттеджах и аквапарках, отмечают Новый Год, ловлят рыбу, катаются на горных лыжах, делают покупки такс-фри.


Финтуринфо - финский сайт. Мы давно занимаемся туризмом из России. Наше намерение - распространение актуальной и правильной информации о Финляндии и развитие туризма из России. На нашем сайте вы можете найти полезную для русских туристов информацию о Финляндии.