Автобус Санкт-Петербург -Выборг-Лаппеенранта-Миккели-Ювяскюля:расписание
Фото: отдых в финляндии, туры в финляндию, виза в финляндию, коттеджи в финляндии, консульство финляндии, в финляндию из петербурга.


Главная > Транспорт > Транспорт между Россией и Финляндией > Автобус Санкт-Петербург - Миккели - Ювяскюля

Автобусы в Миккели и Ювяскюля

 
Нравится

Расписание автобуса Санкт-Петербург - Выборг - Лаппеенранта - Миккели - Ювяскюля

Автобус Санкт-Петербург - Выборг - Лаппеенранта - Миккели - Ювяскюля
Срок действия расписания до 31.12.2013
транспортная компания Совавто/
Savonlinja
Совавто/
Savonlinja
Savonlinja Savonlinja
пересадка 1 1 нет нет
ежедневно пят. чет., пят. вос.
Санкт-Петербург, гостиница Пулковская 08.00 08.00
Санкт-Петербург, Автовокзал 2
Наб. Обводного канала 36
- - 15.45
Санкт-Петербург, гостиница Москва
метро Пл. Александра Невского
- - 16.15 16.15
Санкт-Петербург, ул. Итальянская д. 11 8.40 8.40 - -
Санкт-Петербург, метро Петроградская - - - -
Выборг, жд. вокзал 10.45 10.45 18.45 18.45
Выборг, жд. вокзал 11.00 11.00 19.00 19.00
Лауритсала
Lauritsala
+ + + +
Лаппеенранта, центр
Lappeenranta, keskusta (Koulukatu)
13.00 13.00 19.25 19.25
Лаппеенранта, вокзал
Lappeenranta, matkakeskus
13.05 13.05 19.30 19.30
Лаппеенранта, вокзал
Lappeenranta, matkakeskus
16.35* 14.20* 20.00 20.25
Лаппеенранта, центр
Lappeenranta, keskusta
16.45 14.30 - 20.30
Савитайпале
Savitaipale
17.25 15.10 + 21.10
Пуолматка
Puolmatka
17.45 + + +
Пеллос
Pellos th.
+ + + +
Ристиина
Ristiina th.
18.00 + + +
Миккели
Mikkeli
18.35 16.15* 21.30 22.10
Кангасниеми
Kangasniemi
19.20 17.00 22.20 22.55
Ювяскюля
Jyväskylä
20.15 18.00 23.00 23.50

Лучшие предложения гостиниц Миккели, Ювяскюли, и Лаппеенранты!
Гостиницы в Миккели
Гостиницы в Миккели
Гостиницы в Ювяскюле
Гостиницы в Ювяскюле
Гостиницы в Лаппеенранте
Гостиницы в Лаппеенранте

+ = остановка автобуса, время не назначено
- = автобус не следует через это место
* = пересадка

Информация и бронирование билетов в России по телефонам:
Автобусы компании Savonlinja/Савонлинья: (812) 242 0087
Автобусы компании Совавто: (812) 740-39-85

Информация и бронирование билетов в Финляндии по телефону: 020 141 5700


Расписание автобуса Ювяскюля - Миккели - Лаппеенранта - Выборг - Санкт-Петербург

Автобус Ювяскюля - Миккели - Лаппеенранта - Выборг - Санкт-Петербург
Срок действия расписания до 31.12.2013
транспортная компания Savonlinja Savonlinja Совавто/
Savonlinja
пересадка нет нет 1
пон. суб. ежедневно
Ювяскюля
Jyväskylä
04.30 06.30 09.05
Кангасниеми
Kangasniemi
05.20 07.15 10.05
Миккели
Mikkeli
06.10 08.10 11.00
Ристиина
Ristiina th.
+ + 11.15
Пеллос
Pellos th.
+ + +
Пуолматка
Puolmatka
+ + 11.35
Савитайпале
Savitaipale
07.05 заказ 12.00
Лаппеенранта, центр
Lappeenranta, keskusta
07.50 - 12.40
Лаппеенранта, вокзал
Lappeenranta, matkakeskus
07.55 09.30 12.45
Лаппеенранта, вокзал
Lappeenranta, matkakeskus
08.00 09.30 15.50*
Лаппеенранта, центр
Lappeenranta, keskusta
08.15 09.45 16.00
Лауритсала
Lauritsala
+ + +
Выборг, жд. вокзал 11.45 13.15 20.20
Выборг, жд. вокзал 11.45 13.15 20.30
Санкт-Петербург, метро Петроградская - - -
Санкт-Петербург, ул. Итальянская д. 11 - - 22.30
Санкт-Петербург, гостиница Москва
метро Пл. Александра Невского
14.30 16.00 -
Санкт-Петербург, гостиница Пулковская 23.00

Лучшие предложения гостиниц Миккели, Ювяскюли, и Лаппеенранты!
Гостиницы в Миккели
Гостиницы в Миккели
Гостиницы в Ювяскюле
Гостиницы в Ювяскюле
Гостиницы в Лаппеенранте
Гостиницы в Лаппеенранте

+ = остановка автобуса, время не назначено
- = автобус не следует через это место
* = пересадка
заказ = предварительный заказ обязателен

Информация и бронирование билетов в России по телефонам:
Автобусы компании Savonlinja/Савонлинья: (812) 242 0087
Автобусы компании Совавто: (812) 740-39-85

Информация и бронирование билетов в Финляндии по телефону: 020 141 5700


Собираетесь
В МИККЕЛИ ЗА ПОКУПКАМИ?
Ознакомьтесь с магазинами Миккели уже перед поездкой и сэкономьте время!
Ознакомьтесь с предложениями финских отелей здесь! Гостиницы в Финляндии
Гостиницы в Финляндии

Визовый центр Финляндии в Санкт-Петербурге: полезная информация



Финтуринфо - финский сайт. Мы давно занимаемся туризмом из России. Наше намерение - распространение актуальной и правильной информации о Финляндии и развитие туризма из России. На нашем сайте вы можете найти полезную для русских туристов информацию о Финляндии.