Автобус Санкт-Петербург - Выборг - Лаппеенранта - Савонлинна - Куопио
Фото: отдых в финляндии, туры в финляндию, виза в финляндию, коттеджи в финляндии, консульство финляндии, в финляндию из петербурга.


Главная > Транспорт > Транспорт между Россией и Финляндией > Автобус Санкт-Петербург - Лаппеенранта - Савонлинна - Куопио

Автобусы в Савонлинну и Куопио

 
Нравится

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Лаппеенранта - Савонлинна - Куопио

Санкт-Петербург - Лаппеенранта - Савонлинна - Куопио
срок действия расписания: с 1.4.2013
вто., чет., суб.
Санкт-Петербург, автовокзал 2 10.45
Санкт-Петербург, Московский вокзал 11.00
Санкт-Петербург, гостиница Grand Hotel Europe 11.05
Сестрорецк, жд. вокзал 12.00
Выборг, жд. вокзал 14.00
Лаппеенранта, вокзал
Lappeenranta, matkakeskus
15.00
Иматра, вокзал
Imatra, keskusliikenneasema
15.30
Париккала, жд. вокзал
Parikkala, rautatieasema
16.00
Пункахарью, автовокзал
Punkaharju, linja-autoasema
16.45
Савонлинна, автовокзал
Savonlinna, linja-autoasema
17.15
Юва, АЗС "ABC"
Juva, ABC
18.00
Варкаус, автовокзал
Varkaus, linja-autoasema
18.45
Леппявирта, автовокзал
Leppävirta, linja-autoasema
19.05
Куопио, автовокзал
Kuopio, linja-autoasema
19.45

Лучшие предложения гостиниц Куопио, Савонлинны, Иматры и Лаппеенранты!
Отели в Куопио
Отели в Куопио
Отели в Савонлинне
Отели в Савонлинне
Отели в Иматре
Отели в Иматре
Отели в Лаппеенранте
Отели в Лаппеенранте

Транспортная компания: Tilausmatkat Oy
Информация в России по телефону: 8-921-094 86 73
Информация в Финляндии по телефонам: (017) 26 333 23 и 040-740 2265

Смотрите также: Санкт-Петербург - Куопио на поезде


Расписание автобусов Куопио - Савонлинна - Лаппеенранта - Санкт-Петербург

Куопио - Савонлинна - Лаппеенранта - Санкт-Петербург
срок действия расписания: с 1.4.2013
пон., сре., пят.
Куопио, автовокзал
Kuopio, linja-autoasema
07.30
Леппявирта, автовокзал
Leppävirta, linja-autoasema
08.20
Варкаус, автовокзал
Varkaus, linja-autoasema
08.45
Юва, АЗС "ABC"
Juva, ABC
09.45
Савонлинна, автовокзал
Savonlinna, linja-autoasema
10.40
Пункахарью, автовокзал
Punkaharju, linja-autoasema
11.10
Париккала, жд. вокзал
Parikkala, rautatieasema
12.05
Иматра, вокзал
Imatra, keskusliikenneasema
12.50
Лаппеенранта, вокзал
Lappeenranta, matkakeskus
13.30
Выборг, жд. вокзал 17.00
Сестрорецк, жд. вокзал 18.30
Санкт-Петербург, гостиница Grand Hotel Europe 19.10
Санкт-Петербург, Московский вокзал 19.25
Санкт-Петербург, автовокзал 2 19.30

Лучшие предложения гостиниц Куопио, Савонлинны, Иматры и Лаппеенранты!
Отели в Куопио
Отели в Куопио
Отели в Савонлинне
Отели в Савонлинне
Отели в Иматре
Отели в Иматре
Отели в Лаппеенранте
Отели в Лаппеенранте

Транспортная компания: Tilausmatkat Oy
Информация в России по телефону: 8-921-094 86 73
Информация в Финляндии по телефонам: (017) 26 333 23 и 040-740 2265

Смотрите также: Санкт-Петербург - Куопио на поезде


Собираетесь
В ЛАППЕЕНРАНТУ ЗА ПОКУПКАМИ?
Ознакомьтесь с магазинами Лаппеенранты уже перед поездкой и сэкономьте время!
Ознакомьтесь с предложениями финских отелей здесь! Гостиницы в Финляндии
Гостиницы в Финляндии


Финтуринфо - финский сайт. Мы давно занимаемся туризмом из России. Наше намерение - распространение актуальной и правильной информации о Финляндии и развитие туризма из России. На нашем сайте вы можете найти полезную для русских туристов информацию о Финляндии.